Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Анонс фестиваля «Притяжение регионов»

05.10.2022

Объявляем старт 2-го сезона музыкального фестиваля «Притяжение регионов»!

🌐 Организатором проекта является Продюсерский центр «Притяжение» (Санкт-Петербург).

🎤 Проект «Притяжение регионов» — победитель конкурса на предоставление грантов Президентского Фонда Культурных Инициатив и реализуется при поддержке Фонда!

🇷🇺 Россия очень богата талантами, и мы решили помочь им найти путь к своему зрителю. Фестиваль состоится в этом году на концертных площадках Санкт-Петербурга и Республики Мордовия, а также в медийном пространстве СМИ, и соберет множество замечательных музыкантов и заинтересованной публики!

Проект состоит из нескольких этапов. В него входит конкурсная программа для музыкантов (отборочные туры), тематические радиоэфиры, большой музыкальный фестиваль, а также множество креативных сюрпризов!

💡 Цель проекта: дать возможность талантливой молодежи разных регионов выступить на музыкальной сцене, а также получить информационную поддержу средств массовой информации для ознакомления широкой аудитории с авторским творческим материалом.

🎸🎹🥁🎤 Главный фестиваль сезона состоится на сцене большого зала Центра Культуры Зубово-Полянского района Республики Мордовия 17 декабря 2022г .

🔥 Хедлайнер фестиваля — легендарная рок-группа «Разные Люди» (Санкт-Петербург) сыграет большой музыкальный сет. В концерте также выступят специальные гости — группа «Театр Одного Вахтера» (Москва) и большое количество талантливых молодых артистов из разных регионов (победители отборочного этапа). Музыканты — победители конкурса, проживающие в разных регионах, отправятся с нами в Мордовию на гастроль.

Партнеры проекта:
✅ Администрация Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
✅ МБУ «Центр Культуры» Зубово-Полянского муниципального района
✅ Газета «Время и Жизнь»
✅ Радио Город Кудрово

Правила участия в музыкальном проекте «Притяжение регионов» читайте на нашем сайте http://gorodkudrovo.ru/project/muzykalnyj-festival-pr..

‼ Прием заявок на участие в проекте открыт с 05.10.2022 до 23.10.2022 г.

💌 Для отправки конкурсных работ воспользуйтесь контактной формой на нашем сайте http://gorodkudrovo.ru/project/muzykalnyj-festival-pr.. .