Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Фестиваль музыки, поэзии и красоты «Грани Таланта»

13.10.2017

Радио Город Кудрово объявляет о старте Фестиваля «Грани Таланта»!!!

«Грани Таланта» — это яркий проект, сочетающий конкурс красоты и демонстрацию творческих способностей музыкантов, вокалистов, авторов песен. Основная цель конкурса — повышение эстетического уровня жизни, духовной нравственности, культуры и доброты. Конкурс проводится в целях выявления потенциала красивых, талантливых и амбициозных девушек, поддержки их дальнейшего личностного развития и профессионального роста.

«Грани Таланта» — это масштабный проект: в отборочном туре примут участие 50 конкурсанток из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. К участию в конкурсе принимаются девушки в возрасте старше 18 лет, профессионально занимающиеся вокалом, музыкальным исполнением, а также авторы стихов и музыки. «Грани Таланта» является платформой для реализации амбициозных планов участниц, местом встречи творческой элиты, ярким и увлекательным мероприятием для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурсная программа будет проходить в три этапа: отборочный тур, полуфинал в эфире Радио «Город Кудрово» и финал проекта в клубе «Зал ожидания». В отборочном туре примут участие 50 конкурсанток, музыкальные работы которых будут рассмотрены экспертной комиссией радиостанции, и 30 из них пройдут в полуфинал.

Полуфинал проекта пройдет 26 и 27 октября в эфире радио Город Кудрово, где участницы будут презентовать себя аудитории и исполнять песни. Решение о проходе участниц в финал будут принимать профессиональные эксперты совместно с радиослушателями путем онлайн-голосования. В ходе голосования определятся 15 участниц, которые пройдут в финал проекта.       
Финал состоится 6 ноября в клубе «Зал Ожидания». Для оценки участниц финального этапа приглашено экспертное жюри, в состав которого войдут популярные и широко известные в нашей стране деятели культуры и искусства: 

-композитор и музыкант Фил Гинзбург,
-музыкант, поэт, автор-исполнитель Михаил Башаков,
-телеведущий, актер, шоумен Андрей Ургант,
-актриса театра и кино Вера Житницкая,
-поэт, писатель, стендапер Шейла Алекс,
-дирижер Михайловского театра Игорь Томашевский,
-композитор и музыкант Дмитрий Ришко (Casper).

В программе Финала конкурса — творческие задания, демонстрация собственного стиля участниц, а также захватывающие  музыкальные и поэтические состязания. Победитель и лауреаты конкурса получат ценные призы.
Гармоничным дополнением конкурсной программы станут выступления джазового трио Анны Колчиной, популярного музыканта, автора-исполнителя Михаила Башакова и  рок-группы PRAVADA. 

Фестиваль «Грани Таланта» будет освещaться телеканалом 1HD Music Television, а также будет иметь собственную медийную поддержку онлайн-радио «Город Кудрово».