Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Фестиваль «Приятжение Регионов». Состоялся первый сезон в Мордовии

07.07.2022

Первый сезон выездного музыкального фестиваля «Притяжение Регионов» от Продюсерского центра «Притяжение» состоялся! Он прошел в п.Зубова Поляна респ. Мордовия. Это было очень круто!

Благодарим принимающую сторону за высококлассную организацию мероприятия, за теплый прием, за горящие глаза зрителей, за незабываемые аплодисменты, за невероятную поддержку, за общение и дружбу! И, конечно, нам никто никогда не рисовал вручную афиши, друзья! Очень тронуты таким душевным отношением!

🎤🎸 В музыкальной программе выступили артисты Максим Ермачков, Денис Солодягин, Алексей Фомин, Александр Липинский и Фома Егорыч с большими сетами авторских песен!

🧡 Благодарим Администрацию Зубово-Полянского муниципального района, Центр культуры Зубово-Полянского района, редакцию газеты «Время и жизнь», а также лично Бикмаева Владимира, Морозюка Юрия, Вишнякова Геннадия, Поршина Николая и тренеров по боксу Зубовой-Поляны Вишнякова Юрия, Кондратьева Александра, Шмелева Игоря и Доина Владимира за помощь в организации мероприятия.

До новых встреч!