Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Вячеслав Никаноров, лидер группы «Ангел НеБес». Интервью в эфире

12.08.2017

11 августа в программе «Веселый тройничок» гостем эфира РАДИО ГОРОД КУДРОВО был лидер группы Ангел НеБес Вячеслав Никаноров!!! В нашей студии состоялся очень интересный и откровенный разговор с музыкантом.

Если Вам не удалось послушать интервью в эфире, рекомендуем послушать запись в разделе Подкасты\Веселый тройничок на нашем сайте.

«Ангел НеБес» — один из самых популярных и эпатажных рок-коллективов Северной Столицы. Группа постоянно выступает на больших клубных площадках и на крупнейших фестивалях страны. Композиции группы регулярно звучат в эфире «Нашего Радио» и на десятках других фм и интернет-радиостанций по всему миру. В марте 2011 года группа «Ангел НеБес» стала Лауреатом самой престижной премии в области рок-музыки России – «Чартова Дюжина»!

Начиная с 2009 года, группа «Ангел НеБес» ежегодно выступает на крупнейших фестивалях России: «НАШЕСТВИЕ», «ДОБРОФЕСТ», «ОКНА ОТКРОЙ», «ВОЗДУХ», «МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ», «ROCK LINE», «КРЫЛЬЯ», «БЕРЕГ», «ЖИВОЙ» и многих других…

В Марте 2010 года Вячеславу Никанорову вручают премию «Петербургский Музыкант» в номинации «ЛУЧШИЙ РОК-ВОКАЛИСТ», а ровно через год группа выходит на сцену спорткомплекса «Олимпийский» на итоговом фестивале «ЧАРТОВА ДЮЖИНА, ТОП-13»!

Слушайте Радио «Город Кудрово». У нас всегда много интересных гостей!