Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Новый выпуск ток-шоу «Про То»

03.02.2023

💥💥💥 Проект «Про То» продолжается! 💥💥💥

💝 15 февраля в 19:30 ток-шоу «Про То» с Леной Гелиос и Александром Чернышевым состоится в атмосферной библиотеке Планетария №1!

📢 «Про То» — это музыкальное ток-шоу самых интересных, романтичных, познавательных, захватывающих, невероятных, опасных и незабываемых реальных историй из жизни гостей проекта.

🎶 Интересные рассказы, теплое общение и невероятная живая музыка в исполнении GraffChernysheff и других артистов оставят незабываемые впечатления !!

🌍 место: Библиотека Планетария №1 (наб. Обводного канала, 74 лит Ц, стеклянный объект перед Планетарием)
⏰ время: 15 февраля 19:30
💳 билеты здесь 👉🏻 https://events.nethouse.ru/spb/65537/

🌺 Порой судьба дарит нам такие повороты сюжетов, подобные которым не под силу придумать даже самым гениальным сценаристам мира. Находим жемчужины и складываем их в копилку невероятных историй, слушаем, удивляемся, обсуждаем. И всё это в сопровождении классной живой музыки.

Друзья, а вы помните, как классно прошел первый выпуск шоу классных историй «Про То»? Вы писали много теплых отзывов, например, такой: «Душевные истории, задушевные песни и горячие русские пирожки на столах — примерно так можно описать формат мероприятия. Смотрите, завидуйте)!» — Роман Кадулин.

Приходите к нам снова и приводите друзей! Готовьте свои истории или просто слушайте других рассказчиков. Будем ближе!