Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

«Притяжение. Лирики» — большой поэтический проект

17.11.2022

В радиоэфире  стартовал регулярный проект —  Фестиваль поэзии «Притяжение.Лирики». Организаторами проекта выступают Радио «Город Кудрово и Продюсерский центр «Притяжение».  Мы будем представлять вашему вниманию отличный поэтический материал в исполнении авторов, а вы будете выбирать лучших из лучших!

Участники, которые станут победителями голосования аудитории в каждой серии, получат возможность выступить в персональном интервью в прямом эфире, а также в финальном сборном музыкально-поэтическом концерте на большой сцене.

Очередной выпуск программы состоится 21 декабря!

«Притяжение.Лирики» — это ежегодный конкурс, стартующий в сентябре 2022 года, и состоящий из 9 отборочных туров и итогового большого фестиваля для победителей. Основная миссия конкурса — повышение духовной нравственности, культуры и доброты, а также ознакомления городского сообщества и аудитории радиослушателей с прекрасными произведениями современной лирической поэзии, литературы и музыки. Конкурс проводится в целях выявления потенциала талантливых и амбициозных авторов, поддержки их дальнейшего творческого развития. Призами победителям будет являться пакет продюсерского продвижения, ротации в радиоэфире, участие в концертах.

«Притяжение.Лирики» — это масштабный проект событийного маркетинга. Участниками проекта станут большое количество поэтов, писателей, музыкантов. «Притяжение.Лирики» — является платформой для реализации амбициозных планов участников, местом встречи творческой и деловой элиты, ярким и увлекательным мероприятием для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Хотите стать участником проекта? Присылайте заявку!

Форма заявки на участие в проекте «Притяжение.Лирики»!!

Заполните ваши данные, внесите текст стихотворения в поле для текста или прикрепите файлом в формате doc, rtf. pdf, txt.

Присоединяйтесь, вдохновляйтесь!  Ждем ваших заявок!

Слушайте Радио Город Кудрово !