Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Радио Город Кудрово 4 года

17.09.2020

🎙🎶 4 года прошло с того дня, когда «Радио Кудрово» впервые заговорило в эфире. Тогда, 17 сентября 2016 года, нашу первую передачу слушало около 1000 человек, а звонкам и комментариям в эфире не было числа — потому что для района это было событие — открытие новой радиостанции! Таким позитивным был старт!

🌎 А потом мы росли и развивались, существенно расширяя географические границы аудитории и спектр эфирных тем. Теперь у нас уже более 35000 постоянных слушателей по всему миру, а именно в 82 странах 🇷🇺🇩🇪🇫🇮🇮🇹🇮🇸🇲🇫🇰🇿🇧🇷🇱🇷🇮🇱🇪🇪🇨🇦🇯🇵🇷🇴🇳🇱

🎭🎸📝 Мы внимательно относимся к темам искусства, продвижения андеграундной культуры, пацифизма, науки и образования, развития личности, социально-важных вопросов общества, экономики, благотворительности и многим другим и стараемся неискаженно передавать информацию из этих сфер. Надеемся, что у нас получается. Мы очень любим свою работу и своих слушателей и зрителей.

💖💖💖 Спасибо всем, кто с остается с нами с первого дня, спасибо всем, кто присоединился позже! Ваша поддержка, друзья, невероятно много значит! Это вообще самое главное для нас — чувствовать, что мы нужны вам!

💥🤝🏻 И, конечно, огромное СПАСИБО самой лучшей в мире команде профессионалов, которая трудится на Радио Город Кудрово!

💯❗Оставайтесь с нами, и мы еще не раз вместе удивим планету чем-то интересным!

🔊 Ваше Радио Город Кудрово

P/S/ недавно порадовал комментарий, написанный одним из многочисленных гостей нашего эфира на своей странице:
«Кудрово — это не вымышленный рок-город, как многие думают, а реальный населенный пункт на юго-востоке от Санкт-Петербурга на границе с Ленинградской областью» 😜