Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Радио Город Кудрово — информационный партнер «Центра реабилитации ребенка»

10.01.2019

Радио Город Кудрово начинает партнерское сотрудничество и информационную поддержку Санкт-Петербургского благотворительного фонда «Центр реабилитации ребенка»!

Благотворительная программа фонда направлена на проведение бесплатной медицинской реабилитации детей с ДЦП по собственным, запатентованным и клинически испытанным методикам в Санкт-Петербургском Государственном Педиатрическом Медицинском Университете; утвержденным и рекомендованным к практическому применению Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Специалисты Центра учат ребенка сидеть, стоять и передвигаться самостоятельно, максимально приближая физические способности особенных детей к возможностям своих сверстников. После курса реабилитации пациенты становятся более самостоятельными и адаптированными к жизненным трудностям. Многие дети начинают впервые не только ходить, но и говорить.

Попасть на бесплатную реабилитацию в Фонд может любой пациент из России и стран ближнего зарубежья. В тоже время минимальный трёхмесячный курс реабилитации одного ребенка с ДЦП обходится Центру в 220 000 рублей. Одновременно проходят реабилитацию от 25 до 30 детей.

Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Центр реабилитации ребенка» – единственный в России реабилитационный Центр, и один из четырех в мире, бюджет которых формируется исключительно за счет благотворительных пожертвований.

Мы обращаемся к представителям бизнеса и шоу-бизнеса с предложением и большой просьбой войти в круг наших друзей-благотворителей и внести свой вклад в чашу милосердия. Нам и нашим пациентам важна любая помощь! Поддержите добрыми руками взрослого тех, кто сегодня ещё мал и так хочет вырасти большим, здоровым и счастливым.

Рады пригласить Вас и сотрудников Вашей компании к нам в качестве почётных гостей, чтобы познакомиться с работой Центра, его маленькими пациентами, с медицинским персоналом и руководством. Будем рады встрече с Вами. Давайте творить добро вместе!

Подробнее о Фонде и Центре реабилитации

Единственный в России благотворительный фонд, имеющий собственный медицинский центр, службу остеорепарации (ускорения роста костей) и ортопедическую мастерскую.

  • 29 лет успешной работы.

  • 8000 детей, прошедших реабилитацию со всей России и зарубежья

  • 12 патентов на изобретение и полезные модели.

Каждый может помочь детям с ДЦП сделать свои первые шаги. Сделать это можно либо через форму пожертвований, либо перейдя по ссылке на сайт Фонда:

 

 

Сайт Фонда: https://child-rehab.org

Ссылка на Youtube -каналhttps://www.youtube.com/channel/UCMYQ2RmFshL1xg7z1_0x..