Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Регламент участия в эфирах Радио Город Кудрово

01.02.2023

Регламент участия в эфирах Радио Город Кудрово

Свидетельство Роскомназдора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 80277

Общие положения

  1. Участие гостей в программах «Звездный Ветер», «Хит-парад Затмение»,, «Астрономы», «Хорошо Темперированные Рассказы», «Притяжение. Лирики»производится бесплатно.

  2. Программы «Гиперсфера», «Центр Притяжения», «Не ной!», «Культурный Злой», «2 Литра», «Моя Страна», «Поехали»являются коммерческими, стоимость участия указана в разделе «Товары», а также на сайте gorodkudrovo.ru. Оплата за участие производится в соответствии с выставленными счетами ООО «ПЦ «Притяжение», через специальную форму на сайте, либо в офисе радиостанции.

  3. В случае получения от третьих лиц информации об иных условиях эфиров, а также предложений о финансовом посредничестве, убедительно просим сообщить об этом руководству радиостанции.

  4. Любой желающий стать гостем эфира может напрямую обратиться в редакцию радиостанции и получить согласование на участие в случае соответствия формату той или иной передачи. Услуги сторонних продюсеров не имеют силы в решении данных вопросов с нами, т.к. выбор гостей редакцией радиостанции производится исключительно исходя из содержания вашего материала, а не по результатам влияния третьих лиц.

  5. Дата эфира для приглашенных гостей назначается в соответствии с графиком заполняемости программ. Дата может согласовываться с гостями, но не может быть раньше даты, предлагаемой редакцией.

  6. Заявка на участие в радиоэфире принимается через форму на нашем сайте http://gorodkudrovo.ru/news/kak-popast-v-efir-radio-gorod-kudrovo/. Либо вам может поступить приглашение от редакции, в данном случае заполнение заявки не требуется.

  7. В эфирах Радио Город Кудрово не допускается сообщать информацию:

содержащую политическую и религиозную пропаганду, ложную информацию, призывы к национальной розни, клевету и личные нападки, насилие;

содержащую рекламу в явном и скрытом виде;

содержащую ненормативную лексику;

нарушающую авторское право.

8. В специализированных тематических программах допустимо рекламировать свою деятельность, творчество, планируемые мероприятия и пр. аспекты только после согласования с редакцией радиостанции.

9. Музыкальное наполнение эфира во время передач, за исключением специализированных музыкальных программ, производится на выбор редакции радио.

10. Радиоэфиры (за исключением особых случаев) сопровождаются видеотрансляцией.

11. Хронометраж эфира зависит от программы и может составлять от 30 минут до 3 часов. Просим уточнять продолжительность программы при обсуждении приглашения.

12. Время прихода гостей в эфиры назначается ведущим программы. Убедительно просим строго соблюдать назначенное время и не приходить в студию радиовещания раньше или позже назначенного времени.

13. Редакция Радио Город Кудрово имеет право остановить или отменить эфир в случае нарушения гостями положений данного регламента.

14. В случае форс-мажорных ситуаций (отсутствие в студии электроэнергии и т.п.) радиоэфир может быть перенесен на другой срок после согласования с гостями.

Подготовка к эфиру (интервью) с музыкальными исполнителями и группами.

  1. Анонс о предстоящем эфире размещается в информационных ресурсах Радио Город Кудрово не менее, чем за 1(одни) сутки до эфира. В случае необходимости редакция запрашивает у гостей материал: фотографии, видео и аудиозаписи, пресс-релизы.

  2. Обязательное условие: быть участником группы https://vk.com/gorodkudrovo, производить репост нашего анонса (либо размещать собственный пост с кликабельными ссылками на страницу радио).

  3. Обязательное условие: производить репост прямой видеотрансляции в ваши ресурсы.

  4. Музыкальных исполнителей просим приходить в эфиры со следующим запасом времени:

      • В случае эфира без живого исполнения – за 10 минут до эфира;

      • в случае живого исполнения на 1 инструменте — за 20 минут до начала эфира;

      • в случае живого исполнения группы (2 и более инструмента) – по согласованию со звукорежиссером, в стандартных случаях за 40 минут до эфира.

    1. Музыкальное наполнение эфира во время музыкальных программ, интервью с группами и исполнителями согласовывается заранее. После согласования исполнители присылают треки в формате wav или mp3 на электронную почту onair@gorodkudrovo.ru не менее, чем за 5 (Пять) часов до эфира. В случае живого исполнения согласовывается количество, хронометраж композиций и их соответствие требованиям п.1.1.
    2. Предоставление гостям аудиозаписи эфира с поканальными треками производится на платной основе.

Наш адрес: 196084, г.Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 74Х, Yota Lab 4этаж.

Ждем Вас в гости!

С уважением, редакция Радио Город Кудрово.