Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Скоро стартует музыкальный фестиваль «Притяжение регионов»!

28.09.2022

Предварительный анонс

Друзья, рады поделиться отличной новостью!

Проект «Притяжение регионов» от нашего продюсерского центра «Притяжение» стал победителем конкурса на предоставление грантов Президентского Фонда Культурных Инициатив! Поэтому он состоится в этом году на концертных площадках Санкт-Петербурга и Республики Мордовия и соберет множество талантливых музыкантов и заинтересованной публики!

Фестиваль «Притяжение регионов» предусматривает участие в нем сольных музыкантов и музыкальных коллективов, выступающих  в жанрах рок, поп, фолк-рок, джаз, блюз, авторская песня и др. Проект направлен на выявление талантливых молодых музыкантов разных регионов путем конкурса и последующее объединение лучших участников проекта в одном большом концерте (финале фестиваля «Притяжение регионов»), который пройдет в пос. Зубова Поляна Мордовской респ. На сцене вместе с молодыми исполнителями — победителями конкурсной программы  также выступят известные хэдлайнеры.

В ближайшее время будет опубликован официальный анонс и регламент фестиваля, а также открыты формы подачи заявок на участие! Следите за новостями! Проект официально стартует 5 октября!