Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Прием заявок в рок-чарт Zатмение!

15.07.2022

На Радио Город Кудрово проходит еженедельный рок-хит-парад «Zатмение» !!!

🌟 Какие композиции взойдут на вершину чарта, а какие покинут его — решает наша аудитория!

Голосование здесь —->>> http://gorodkudrovo.ru/project/zatmenie/

🎧 🎤 Результаты голосования за каждую неделю слушайте в эфире по воскресеньям в 18:00. В случаях переноса времени выхода в эфир программы с итогами чарта публикуется специальный анонс в группе ВК Радио Город Кудрово.

🥇🥈🥉 По итогам месяца 10 композиций, дольше других находившиеся в ТОП-10, попадают в постоянную ротацию в эфире Радио Город Кудрово.

⚡⚡⚡ Вниманию музыкальных групп! Каждую неделю чарт покидают песни, занявшие позиции с 18 по 20 в рейтинге. На замену выбывшим песням в чарт входят вновь полученные нами композиции (в хронологическом порядке по мере поступления заявок).  Заявки на участие в хит-параде принимаются по форме:

 

файл в формате waw либо mp3

Участником хит-парада может стать группа или сольный исполнитель любого музыкального жанра, композиция которого будет допущена к участию в проекте редакцией Радио Город Кудрово. Мы не пропускаем в хит-парад песни, содержащие политическую и религиозную пропаганду, ложную информацию, призывы к национальной розни, экстремизму, клевету, насилие, порнографию, ненормативную лексику, рекламную информацию в явном и скрытом виде, а также треки, имеющие нарушения авторского права и имеющие недостаточно качественную звукозапись.

Участие треков в чарте — бесплатное.

По заявкам может образовываться некоторая очередь, песни попадают в хит-парад в хронологическом порядке по дате поступления.

Список композиций чарта, высталенных на голосование на текущей неделе, публикуется в паблике ВК https://vk.com/gorodkudrovo еженедельно по понедельникам. Просим Вас подписаться на наши ресурсы и следить за новостями и анонсами.

Благодарим за внимание к нашим проектам!