Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Звезда сервиса. Голосование жителей Кудрово.

04.08.2017

Дорогие друзья!

Итак, начинаем этап голосования жителей Кудрово в проекте «Звезда сервиса»!!!

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Напомним, что в конце июля в Кудрово стартовал проект «ЗВЕЗДА СЕРВИСА», цель которого — выявить предприятия торговли и сервиса с самым высоким качеством обслуживания в районе! Проект организует Радио «Город Кудрово» совместно с Администрацией Заневского поселения, информационный партнер — паблик «Жизнь в Кудрово». Победители проекта будут награждены почетными дипломами от организаторов.

В ходе отборочного тура ди-джеи нашей радиостанции провели серию контрольных закупок в 50 предприятиях Кудрово. Сегодня мы представляем Вашему вниманию список участников конкурса, которые показали высокие результаты в контрольной закупке, и хотим узнать Ваше мнение о качестве обслуживания в этих организациях.

Просим проголосовать за те предприятия, которые демонстрируют сервис высокого уровня и, на ваш взгляд, должны пройти в следующий этап конкурса. В следующий тур пройдут 8 компаний, набравшие наибольшее количество голосов! Опрос продлится до конца дня 09.08.2017, после чего голосование будет остановлено и результаты будут зафиксированы.
Благодарим Вас за Ваш голос!

 

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.