Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

«Город Будущего» — новый детский радиопроект.

02.11.2022

В эфире Радио Город Кудрово регулярно проходит детский радиопроект «ГОРОД БУДУЩЕГО»!

Очень рады будем видеть ваших детей в возрасте от 6 до 13 лет его участниками!!💥

🌈🌝 Будущее идет к нам большими шагами.. Мир станет другим, и его потребности в профессиональных навыках людей изменятся. Множество популярных сейчас профессий уйдет в прошлое, а на смену им придут новые — такие, которые сегодня трудно себе и представить. Эти тенденции изучают учёные разных стран, составляются прогнозы, карты профессий будущего, происходит постепенное gерепрофилирование учебных заведений. Какое место в новом мире займешь ты? Какова будет твоя роль? Приходи к нам — смоделируем вариант твоей будущей истории вместе!

💪🏻😼 Мир будущего очень интересный и яркий, но и в нем неожиданно что-то пошло не так… Гениальный космокот Фотон, прилетевший на хронолёте из 2120 года, собирает молодых и смелых ребят в самую крутую в мире команду спасения Земли!

🌎 Кто угрожает жителям Земли? Зачем им это нужно? Каким будет будущее планеты? — найдем ответы на все вопросы в Городе Будущего. Выбираем профессию будущего, путешествуем сквозь время и пространство, спасаем мир — в прямом радиоэфире! Будь с нами в команде профессионалов! И помни — зло существует лишь для того, чтобы добро ярче светило на его фоне!

Подробнее почитать о проекте, а также отправить заявку на участие можно здесь 👉🏻 http://gorodkudrovo.ru/interaktivnaya-igra-gorod-budu..

🚀🛸 Выбираем профессию будущего, путешествуем сквозь время и пространство, спасаем мир — в прямом радиоэфире!

Будь с нами в команде профессионалов!