Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ СТАРТ ВЕЩАНИЯ РАДИОКАНАЛА «ПРИТЯЖЕНИЕ FM».

01.11.2023

17 ноября 2023 в 15:00 стартует наземное и интернет-вещание нового радиоканала «Притяжение FM»! Торжественный запуск радиовещания и праздничный концерт по этому случаю состоятся в Центре Культуры Зубово-Полянского района Республики Мордовия.

Проект реализуется при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Контент радиостанции предназначен для широкой аудитории любителей качественной музыки! Музыкальный формат — качественная музыка и песни на русском языке в жанрах рок, фолк, фанк, блюз, джаз и др. Основные тематики программ радиоканала — музыкальная, культурно-просветительская, образовательная.

Наземное радиовещание в круглосуточном режиме будет производиться в Зубово-Полянском районе Республики Мордовия, а также на значительном участке федеральной автомобильной трассы М5 (Москва — Самара — Челябинск) на радиочастотах 102.0 Fm и 87.6 Fm. Интернет-вещание будет производиться на сайте www.pritfm.ru, а также в ресурсах радиоканала в соцсетях.

Проект осуществляется на технической и ресурсной базе Радио Город Кудрово.

Мероприятие в честь запуска радиоканала будет содержать торжественную часть с участием официальных лиц Зубово-Полянского муниципального района и Республики Мордовия, а также праздничную музыкальную программу. В концерте выступят молодые коллективы, а в качестве хэдлайнера программы большой музыкальный сет исполнит легенда русского рока, лидер группы «НЭП» Сергей Паращук (Санкт-Петербург).

Цель проекта: популяризация российской культуры, поддержка стремления к знаниям и саморазвитию у населения, помощь в расширении кругозора аудитории, поддержка талантливых инициатив посредством создания новой мощной медиа-площадки на базе современных радиоэлектронных средств.

Задачи проекта: запуск круглосуточного радиовещания канала с большим количеством регулярных программ, посвященных темам культуры, истории, образования, просвещения, народного творчества, поддержки благотворительности, межнационального единства и сотрудничества, а также новостных и информационных выпусков.

          

Гостями программ в радиоэфире смогут стать не только знаменитые люди, но и все желающие талантливые представители аудитории — дети и взрослые, кому есть чем поделиться с радиослушателями. Молодые музыканты и коллективы жанров рок, блюз, фолк смогут стать участниками постоянной ротации треков в случае соответствия их музыкальным форматам радиоканала. Отбор заявок на участие в эфирах и в ротации будет производить редакция радиоканала.

Радиовещатель: ООО «ПЦ «Притяжение», ИНН 4703184077, ОГРН 1214700010249.

✅ Св-во Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ТУ 52 — 01356 от 09.11.2022г.
✅ Лицензия РКН на радиовещание Л033-00114-77/00648810.
✅ Лицензия РКН в области оказания услуг связи Л030-00114-77/00670428.

Ближе к ценному. Культура. Просвещение. Творчество.