Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

Порядок оформления наград рекордстменов России участникам радиомарафона «Счастливая Планета»

08.04.2021

🌈🌝Друзья! Решением редакции «Книги рекордов России» 30 марта 2021 года антивоенный марафон «Счастливая Планета» был признан официальным рекордом России!! От всей души поздравляем всех причастных к проекту с этим знаковым событием!

В связи с этим все, кто участвовал в организации и проведении марафона, могут претендовать на оформление Дипломов и Сертификатов, персональных наградных знаков «Золотая Звезда Рекордсмена России» «Книги рекордов России». На награды могут претендовать организаторы, администраторы, ведущие марафона, все участники эфира, включая присоединявшихся по удаленным каналам связи, независимые наблюдатели, руководители и представители СМИ — информационные партнеры, фото и видео-корреспонденты, партнеры проекта (организации и их конкретные должностные лица), технические службы, трансляционные площадки из других городов, переводчики, организационные помощники.

По правилам «Книги рекордов» физические лица, причастные к фиксации достижения или оказавшие помощь, могут получать дипломы и/или сертификаты с формулировкой «за содействие». Для юридических лиц оформляются только дипломы, сертификаты не выдаются.

Данные виды наград по своему статусу могут вноситься в Трудовую книжку в раздел благодарностей, поощрений и наград работников. Дипломы имеют 5 степеней защиты, сертификаты — 1 степень защиты.

Сбор заявок на оформление дипломов, сертификатов и знаков отличия производится нами до 18 ноября (Включительно) через специальную форму на нашем сайте (ссылку см.ниже). Обращаем внимание, что за оформление наград Книгой рекордов взимается пошлина!

19 ноября  Радио Город Кудрово сделает повторный централизованный заказ наград в «Книгу рекордов России» для всех причастных к марафону физических и юридических лиц, от которых поступят заявки. Обращаем Ваше внимание, что оформление наград производится только через Радио Город Кудрово путем официального подтверждения нами факта Вашего участия в марафоне.

Диплом «Книги рекордов России» —  выдается в рамке под стеклом, со стандартизированным багетом, задником и настенным креплением. 5 степеней защиты, формат А4. Статус: выдается как физическим, так и юридическим лицам, установившим рекорд России или содействовавшим его установлению. Награда по своему статусу может вноситься в Трудовую книжку в раздел благодарностей, поощрений и наград работников.

Стоимость услуги по оформлению диплома — 5030 рублей.

Сотрудники и люди непосредственно причастные к рекорду могут претендовать на индивидуальные награды «Книги рекордов России». К таковым относятся Сертификаты «Книги рекордов России» и «Золотые Звезды Рекордсменов России».

Сертификаты «Книги рекордов России» — формат А5 (половинка обычного машинописного листа, вдвое меньше Диплома), без рамки, стекла, креплений и иного оформления, одна степень защиты. Статус: выдаются только физическим лицам, содействовавшим установлению достижения. Награда по своему статусу может вноситься в Трудовую книжку в раздел благодарностей, поощрений и наград работников. Награда опциональная (по запросу сертифицированного рекордсмена).

Стоимость оформления одного именного Сертификата (без рамки-багета) — 1700 рублей. Внесение имени в Сертификат типографским способом — дополнительно 121 руб. (в обычном варианте — прочерк).

Знак «Золотая Звезда Рекордсмена России» — награда на орденском винте (для надежности крепления при ношении) выполнена из драгоценного спецсплава с золотом, серебром и иридием, выдается в сафьяновой наградной коробке.  Награда опциональная (оформляется по запросу на основании признанного достижения). Заявителем оплачивается оформление награды  — 6900 рублей. Каждый рекордсмен, на которого выписана подобная награда, предоставляет фото размером 3 на 4 (возможно представление фото в электронном виде). Данные на рекордсмена вносятся в Наградной Реестр. Награда по своему статусу может вноситься в Трудовую книжку в раздел благодарностей, поощрений и наград работников (выписки из Наградного Реестра высылаются по обычной почте по письменному запросу отдела кадров с места работы). Знак является индивидуальной наградой и выдается только физическим лицам (не может присуждаться организациям, учреждениям, группам заявителей, а только лицам их представляющим).

Запросы на дипломы, сертификаты и знаки «Золотая Звезда Рекордсмена России» отправляются через контактную форму, расположенную ниже на странице, на электронную почту happyplanet@gorodkudrovo.ru после проведения оплаты на реквизиты, указанные ниже контактной формы. Награды заказываются организаторами проекта в редакции «Книги рекордов России» централизованно, доставляются в Санкт-Петербург и вручаются адресатам в течение 1 месяца после оплаты заказа. Иногородним заявителям сертификаты высылаются почтой России либо курьерской доставкой с наложенным платежом.

Обращаем Ваше внимание!! Дипломы в рамках и Золотые звезды к пересылке не допускаются! Данные виды наград можно получить только лично в редакии Радио Город Кудрово после доставки их в Санкт-Петербург, а также будет огрганизована специальная сессия выдачи данных видов наград в Москве!

Сбор заявок на предоставление именных наград производится с 13 по 18 ноября!

❤🧡💛 Огромная благодарность всем участникам проекта Счастливая Планета!

Вид награды СертификатДипломЗолотая звезда

Копия чека или платежного документа

Реквизиты для оплаты за сертификат:

оплата платежным поручением на расчетный счет Организатора:

ООО «РАДИО ГОРОД КУДРОВО»

ИНН 4703149072 КПП 470301001

ОГРН 1174704003770

расч.счет 40702810802100029423 в ПАО АКБ «АВАНГАРД»

БИК 044525201

к/с 30101810000000000201

Назначение платежа: Оплата за сертификат (либо диплом/ либо знак отличия) рекордсмена России проекта «Счастливая Планета» на имя (ФИО участника/ название организации). НДС нет.

Внимание!! Ошибочно проведенные платежи, поступившие на расчетный счет ООО «Радио Город Кудрово» возвращаются только на основании письменного запроса банка-отправителя и за минусом суммы комиссии 25 рублей за оформление платежного поручения!

Уточнения по ошибочным платежам принимаются только до 14:00 часов 19.11.2021. После этой даты средства будут перечислены на счет «Книги рекордов России» и возврат будет невозможен!

Выдача наград в случае возврата оплаты не производится!

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Адрес: 196084, Россия, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 74Х оф. 4.3.

info@gorodkudrovo.ru www.gorodkudrovo.ru

тел. 8 921 313 0231