Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

СТАРТОВАЛ ФЕСТИВАЛЬ «СЧАСТЛИВАЯ ПЛАНЕТА/ HAPPY PLANET» 3й СЕЗОН

01.11.2020

Друзья!! Наконец-то мы объявляем самое главное событие 2020 года!! Стартует 3-ой сезон международного антивоенного проекта «СЧАСТЛИВАЯ ПЛАНЕТА» (HAPPY PLANET), и в этот раз он будет ВСЕМИРНЫМ!

🔊🌎 Главный фестиваль проекта пройдет 12-13 декабря 2020 года в форме 30-ти часового международного радиомарафона в режиме беспрерывного вещания. Множество стран и континентов, более 50 городов, более 100 подключений — только живые выступления!! Мы побьем все мировые рекорды по продолжительности вещания!! Мы считаем, что антивоенная тема должна звучать так громко, чтобы ее услышали все!!

Приглашаем к участию проекте музыкантов, художников, фотографов, творческие коллективы, информационных и коммерческих партнеров. Присоединяйтесь! Вместе мы сможем многое !!

🌐 Организаторами проекта являются Радио Город Кудрово, Международный арт-проект «Счастливая тарелка» и Издательство «Питер».

🌷 Миссия проекта «Счастливая планета» — объединить людей всего мира в стремлении жить без войн и насилия, сохранить мир и покой на планете. Мы протестуем против любых войн и военных конфликтов в мире, идущих под любым предлогом.

🌍 Проект поддерживают российские и международные информационные партнеры из разных стран, среди них 🇷🇺🇮🇹🇳🇱🇩🇪🇬🇧

🌟Музыкальный пацифистский проект «антиАрмия»
🌟Антивоенная организация Vredesbeweging Pais (Нидерланды)
🌟Антивоенный регулярный печатный журнал Vredes Magazine (совместная публикация Гаагской мирной платформы (HVP), Гуманистического совета мира (HVB), «Движение за мир» Пайса, гонки «Саменверкингсбернд Стоп-де-Вапен», Исследовательский коллектив по борьбе с милитаристами VD AMOK)
🌟Ассоциация фото-кино клуб «Фоджиа» — одно из крупнейших фотографических обществ Италии
🌟Антивоенный музей Европы Museum voor vrede Gouda
🌟Университеты и художественные колледжи Нидерландов, Италии, Германии, Франции, Беларуси
🌟Легендарный всероссийский журнал «Юный художник» (Москва)
🌟Издательский дом «Питер» (Санкт-Петербург)
🌟Краеведческий музей г.Лида (Беларусь)
🌟 ПЦ ПВ Ленинградский Доброволец
🌟 Музыкальный портал Mesmika Music
🌟 Центр социальных услуг, поддержки благотворительности и творческих инициатив «Мир да Лад».

🎤📝📷 В рамках проекта традиционно проводится конкурс творческих работ! Приглашаем к участию в нем художников, фотографов и музыкантов (профессионалов и любителей). Для участия Вам необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе и прислать конкурсную работу с описанием. Прием заявок на участие в проекте будет открыт с 20.10.2020 по 30.11.2020!!

Форма отправки заявки на нашем сайте http://gorodkudrovo.ru/project/schastlivaya-planeta-h..

⚡⚡⚡ Лучшие работы буду представлены в эфире радиомарафона и на всех информационных ресурсах фестиваля и партнеров. Мы приглашаем людей со всего мира принять участие в проекте и поведать человечеству об ужасах войны.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПРИШЛО ВРЕМЯ «СЧАСТЛИВОЙ ПЛАНЕТЕ» БЫТЬ ЕЩЕ ГРОМЧЕ!