Город Кудрово — жить настоящим! Развлекательное онлайн радио (12+)

Новости

«Театр Одного Вахтера» выступят на фестивале «Притяжение регионов»

12.10.2022

🎸🎹🥁🎤 Представляем специальных гостей музыкального фестиваля «Притяжение регионов» — группу «Театр Одного Вахтера» (Москва), которая сыграет большой музыкальный сет 17 декабря на сцене Центра Культуры Зубово-Полянского района республики Мордовия !

Каждое выступление «Театра Одного Вахтера» — это мощное сценическое действо, которое нужно смотреть во все глаза и слушать во все уши! И уж совершенно точно, впечатление от их выступления останется в вашей памяти навсегда!

🎤 Проект «Притяжение регионов» — победитель второго основного грантового конкурса Президентского Фонда Культурных Инициатив в 2022 году и реализуется при поддержке Фонда!

Проект «Притяжение регионов» состоит из нескольких этапов. В него входит конкурсная программа для музыкантов (отборочные туры), тематические радиоэфиры, большой музыкальный фестиваль, а также множество креативных сюрпризов!

💌 Молодым группам для отправки заявок на участие в в отборочном туре проекта необходимо воспользоваться контактной формой на сайте http://gorodkudrovo.ru/project/muzykalnyj-festival-pr.. .

Ждем ваших заявок, друзья! Хорошей музыки должно быть как можно больше!